Четверг, 02.05.2024, 09.26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Днепр - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Burberry  
Форум » Украинский футбол » Трансферы » Днепр
Днепр
BartДата: Вторник, 08.01.2008, 23.06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
К сожалению почему-то забыли лидера чемпионата, а это очень темная конячка.

Днепр подписал аргентинца Осмар Феррейра

Как стало известно Football.ua из достоверных источников, сегодня лидер чемпионата Украины заключил контракт с Осмаром Феррейрой.

По нашей информации боссы Днепра договорились с руководством ЦСКА про переход левого крайнего из Аргентины.

Условия сделки пока не известны.

Напомним, что Осмар Феррейра на правах аренды играл за ПСВ и Сан-Лоренцо, а его контракт принадлежит ЦСКА.


Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
KasabianДата: Среда, 09.01.2008, 10.33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Днепр - команда которая намного реже чем шахта и Динамо покупает игроков, думаю они сделали удачный выбор..
хотя это пугает, Днепр ведь всегда был самой украинизированой командой из всех наших грандов..


 
BartДата: Среда, 09.01.2008, 16.02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Бухарестский Рапид может осуществить самый дорогой трансфер в истории румынского футбола.
Это случится, если днепропетровский Днепр отдаст за нападающего вишенвых Ионуца Мазилу пять миллионов евро - сумму, которую требует за своего игрока руководство Рапида.

Главный тренер Рапида Мирча Редник подтвердил информацию об интересе Днепра в услугах Мазилу, отметив, что видеть в своих рядах 25-летнего форварда желает и бельгийский Андерлехт. Впрочем, во вторник румынское издание Mediafax сообщило, что максимальная сумма, которую готов предложить за Мазилу Андерлехт, - 2 миллиона евро.
"У меня есть приоритетное слово в таких ситуациях, но в данном случае я не имею права удерживать игрока в команде - насколько я понял, сумма, которую предлагают за Мазилу, является очень большой. На деньги, которые мы выручим от продажи Мазилу, мы сможем купить несколько хороших игроков", - заявил Редник интернет-порталу ProSport.

"По поводу Мазилу поступило два или три предложения. Да, Днепр предложил очень хорошие условия, но на нападающего претендуют и другие клубы. В настоящее время мы выясняем, насколько серьзны их намерения", - сказал в свою очередь представитель Мазилу Виктор Бекали.

Тем временем в понедельник Мазилу стал отцом. Подруга футболиста, Луминица, на рождество подарила своему мужу сына. "Если он решит стать футболистом, надеюсь, достигнет бОльших успехов, чем я", - сказал по этому поводу Мазилу.


Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
KasabianДата: Среда, 09.01.2008, 17.01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
ещё один..

 
DmitroДата: Среда, 09.01.2008, 22.58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаете, нападающий с фамилией МАЗИЛУ меня немного настараживает...

Нас легче не пустить, чем потом выгнать...
 
KasabianДата: Четверг, 10.01.2008, 18.37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
ага, хотя.. КАКА ведь тоже всех настораживал))

 
BartДата: Четверг, 10.01.2008, 22.19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Голек перешел в Днепр

Полузащитник Марио Голек сегодня стал полноправным игроком днепропетровского Днепра.
Об этом сообщает официальный сайт Брно.

"Клуб, игрок и менеджеры пришли к общему знаменателю. Сегодня будут подписаны все бумаги. Марио уже в Днепропетровске", - сказал президент Брно Роман Прос.

Решающим стало слово самого игрока, который хотел ознакомится с условиями, которые предлагает украинский клуб.

"Я очень доволен не только контрактом, но и всем, что я увидел в Днепропетровске. Клуб функционирует на очень высоком уровне. В Днепре мне предложили отличные условия. Очень важным является и тот факт, что клуб очень амбициозен. Днепр ставит перед собой задачу победы в национальном чемпионате и выход в ЛЧ. Надеюсь, нам это удастся", - сказал сам Голек.

"Я разговаривал с тренером, он заверил, что видел меня во многих играх и выделил мою манеру игры. Сказал, что видит меня игроком стартового состава, но я то знаю, что застолбить за собой место в основе будет очень нелегко", - добавил чех.

Источник: официальный сайт Брно


Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
KasabianДата: Четверг, 10.01.2008, 23.01 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Дааа, вот что значит боязнь за первое место, уже украинские игроки пофигу, иностранцы значь сильнее.....

 
Dinamka_93Дата: Понедельник, 14.01.2008, 12.38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 26
Статус: Offline
Кто-то говорит, что они все равно патриоты, а по-моему как деньги появились, так они теперь на весь свой национализм забьют и будут тритить деньги на игроков, сохранят преимущество. Опять же премия и новые легионеры...Вот оно, чемпионство.
P.S. говорю не от лучшего настроения..))


И будем за Динамо мы болеть,
Пока любимый клуб наш существует,
И будем эти песни петь,
Пока весь Киев радостный ликует!!!!
(сама сочинила)
 
BartДата: Понедельник, 28.01.2008, 20.52 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Защитник молодежной сборной Литвы Линас Климавичюс, которому в апреле исполнится всего 19 лет, подписал четырехлетний контракт с лидирующим в чемпионате Украины Днепром.
Климавичюс является воспитанником Экранаса, цвета которого некогда защищал его отец Альбертас. Последний, кстати, является рекордсменом по числу проведенных за паневежисцев матчей. Отыграв за Экранас 515 встреч, Климавичюс-старший затем долгие годы работал в команде в качестве тренера. Старший брат Линаса, 25-летний игрок сборной Литвы Арунас Климавичюс, также выступал за Экранас, а перед минувшим сезоном был приглашен в московское Динамо.

Климавичюс-младший начал стабильно попадать в состав Экранаса в прошлом году, но в середине сезона отказался подписывать новый долгосрочный контракт и в качестве свободного агента перебрался в Судуву. В составе этого клуба он стал вице-чемпионом Литвы. В сумме в прошлогоднем первенстве страны Линас провел 26 игр, забив один гол. Помимо этого, Климавичюс был признан лучшим молодым игроком Балтийской лиги.


Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
BurberryДата: Среда, 13.02.2008, 16.51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Offline
Откуда у Днепра столько много бабла? ну-да Коломойский))) почему же Коломойский только сейчас начал вкладивать, большое бабло, на новіх игроков, остаётся загадкой...

FOREVER-TOGETHER
 
BartДата: Четверг, 14.02.2008, 00.21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Он завод продал за большую сумму вот и тратит деньги

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
BurberryДата: Четверг, 14.02.2008, 00.35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Offline
тогда всё понятно)))
чудак с жиру бесится...


FOREVER-TOGETHER
 
KasabianДата: Четверг, 14.02.2008, 09.19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
А что? Плохо? Вот создадут реальную третью силу и будет интрига)))
Жаль что не из украинцев эту силу создают..


 
BurberryДата: Четверг, 14.02.2008, 18.14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Offline
да, нет не плохо )))
очень даже хорошо, что появилась ещё одна команда способна бороться за первое место.
Просто, Днепр очень резко изменил свою политику и начал двигаться вперёд семимильными шагами, что для нашего футбола не свойственно.


FOREVER-TOGETHER
 
Форум » Украинский футбол » Трансферы » Днепр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024