Понедельник, 29.04.2024, 03.55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Чистка в Динамо - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Динамо Киев » Трансферы Динамо » Чистка в Динамо
Чистка в Динамо
BartДата: Суббота, 15.12.2007, 23.05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Как вы думаете кто обязательно покинет Динамо в этом межсезонье.

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
KasabianДата: Суббота, 15.12.2007, 23.05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Контракты с Сергеем Федоровым и Валентином Белькевичем продлены не будут и ветераны и будут искать себе новые команды. Об этом сообщает официальный сайт Динамо.

Кроме того, решено не продлевать аренду Томислава Бушича, Павла Степанца и Камолиддина Мурзоева. Они возвращаются в свои клубы.

Считаю что белькевича можно было и не трогать, хоть он и ветеран и весь матч не отбегает но зато пасы норм отдает, не то что некоторые калечи...
Кто как думает, кого еще попрут? А кого надо приобрести им на смену?


 
СербДата: Суббота, 15.12.2007, 23.05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Моё мнение однозначное и катигоричное - поменьше долбаных африканских нигеров и грёбаных чумазых латиносов из бразилии и подобных ей стран. Надо продвигать свою молодёж. Может конечно результаты сразу и не придут, ну дк и Масква не сразу строилась то.)) А если будет какое то проблемное место которое не сможет занять динамовский воспитаник, то тогда можно кого-то и преобрести,но не с перспективой на его дальнейший профессиональный рост, а уже состоявшегося игрока. Этомоё мнение!...

clover

 
KasabianДата: Среда, 02.01.2008, 11.48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
я с тобой согласен но вот скажи кого надо купить а кого выгнать? Я думаю что надо гнать Милю, Ващука, Реброва, вернуть из аренды Махдуфи, продать Каддури, Несмачный пусть будет запасным, Клебера гнать тож надо, Ринкона можно, Корреа мне (да и многим) не нравиться не идет у него больше игра хоть убей!!!
Купить надо толкового диспетчера и опорника с защитником, вот и все! Нечего иметь длинющюю скамейку запасных если играть все равно никто на уровне не сможет... Все остальные помоему смогут прекрасно сыграть при толковой организацыи игры
А! и еще надо вратаря искать а Шовковского сплавить в Арсенал.(чето я про него забыл после травмы той cool )

Добавлено (02.01.2008, 11.44)
---------------------------------------------
Махдуфи покидает Украину, но вернется в Европу

Аренда Хишама Махдуфи подошла к завершению и марокканец на некоторое время вернулся в свой клуб Хуриба.

Напомним, что летом Хишама взяло в аренду киевское Динамо, а потом в обход регламента оформили субаренду в Металлист.

Основным в Харькове Махдуфи не стал, хотя по данным марокканской прессы Металлист пытался выкупить его контракт, а в Киеве он оказался не нужен. Поэтому игрок вернулся в Африку.

Но долго задерживаться на родине он не собирается. По словам Хишама к нему проявляет интерес целый ряд клубов - Эспаньол, АЗ, Андерлехт, Аякс, Марсель и Сент-Этьенн.

Скорее всего, вторую часть сезона он проведет в аренде в одном из этих клубов с опцией дальнейшего выкупа контракта.

Чудит Сёмин, парень ведь в Метале играл неплохо а ненужным оказался..)
Наверно во Францию подастся, там языковой барьер мешать не будет)

Добавлено (02.01.2008, 11.48)
---------------------------------------------

Диого хочет покинуть Динамо

По информации авторитетного бразильского издания Globo полузащитник киевского Динамо Диого Ринкон решительно настроен на возвращение домой.

26-летний Диого Аугусто Пашеку да Фонтура все еще мечтает о сборной Бразилии и считает, что выступая в родном Интернасионале он сможет привлечь внимание Карлоса Дунги.

В интервью Zero Hora он заявил: "В Бразилии я хотел бы больше всего выступать за Интер. Болею за этот клуб с детства, равно как и все мои родные. Я с малых лет ходил с отцом на матчи Интера. Уверен, что в своей карьере мне еще посчастливится сыграть за эту команду".

В тоже время, бразильцы отмечают, что сейчас трансфер Диого маловероятен. Президент Динамо Игорь Суркис не собирается расставаться с Ринконом. Об этом заявили наставник Интера Абель Брага и спортдир клуба Джованни Луиджи.

Агент Диого Марсело Силвейра прибудет в Киев 10 января и попытается уговорить Суркиса продать Ринкона в Интернасиональ.

Наверно пусть уходит может оно и к лучшему.. Динамо избавиться от баласта, а Ринкон может ещё и карьеру свою спасёт


 
Eva_BraunДата: Вторник, 15.01.2008, 04.05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня культурный шок angry Ну зачем ИУДУ то оставлять?Семин уже начинает разочаровывать...

"... мы до смерти тебя не покинем
будем вечно болеть за тебя..."
 
KasabianДата: Вторник, 15.01.2008, 15.22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Если он будет всё делать с ходу то он наломает дров, ему ж приглядеться надо! Ведь в Локо при нем играли многие игроки на которых ставили крест))
Другое дело если игроки сами свалить хотят..


 
BartДата: Вторник, 29.01.2008, 23.29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Гавранчич был продан в Црвену Звезду

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
KasabianДата: Среда, 30.01.2008, 15.22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Правильно лишний баласт Динамо щас никчему

 
BartДата: Четверг, 31.01.2008, 19.45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Извините Гавранчич в ПАОКе

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
KasabianДата: Четверг, 31.01.2008, 19.57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
хотя мечтал про Звезду..)

 
hohollДата: Пятница, 01.02.2008, 18.04 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
мечтал то он о Реале!) biggrin
так и сказал, "если бы Семин пришел раньше я бы играл в Реале"


Сайт истории и статистики ФК Динамо Киев
 
KasabianДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13.20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну вот Клебер и Диого уйдут.. больше кислорода нашей молодёжи

 
DmitroДата: Понедельник, 11.02.2008, 18.47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Kasabian, Если чесно, Клебер мне не очень нравился, быстрый как Ребров, но запарывать моменты он умел на ура...(правда я сужу по матчам ЛЧ разных готов)...а вот Ринкон мне был симпатичен, неплохой игрок...с одной стороны молодёж конечно лучше, но с другой я бы был непротив такого лигионера, если бы он играл на том уровне, как он играл в матчах которые я видел...

Нас легче не пустить, чем потом выгнать...
 
KasabianДата: Понедельник, 11.02.2008, 18.54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Может и так но с дисциплинкой не в порядке у них это 100%

 
BartДата: Понедельник, 11.02.2008, 22.31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Это их научит как бороться с лишним весом и культуре футбола. Это сделать надо - отдать их в аренду

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
Форум » Динамо Киев » Трансферы Динамо » Чистка в Динамо
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024