Среда, 24.04.2024, 04.09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ветераны "Милана" - о возвращении Андрея Шевченко - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bart  
Форум » Мировой футбол » Италия » Ветераны "Милана" - о возвращении Андрея Шевченко
Ветераны "Милана" - о возвращении Андрея Шевченко
SeadДата: Пятница, 29.08.2008, 16.37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline

Cразу два ветерана "Милана" высказались крайне отрицательно по поводу возвращения Андрея Шевченко.

Звонимир Бобан хоть и выразил надежду на то, что Шева разыграется, но так и не понял - зачем Милан вернул его: "Я думаю, что Шева вновь будет себя чувствовать себя комфортно, ведь "Сан-Сиро" - его родной стадион. Впрочем я не разделяю этот выбор Милана - мне не нравятся разогретые первые блюда".

Алессандро Костакурта в новом сезоне попробует себя комментатором на спортивных каналах "Sky". Бывший защитник Милана также недоумевает - зачем вернули Шеву.

"Шева? Я бы не стал его возвращать. У Милана есть перспективная пара молодых игроков Пато и Борриелло. Приход Шевченко может помешать становлению талантливой молодёжи", - сказал Билли Костакурта.


FKDK
 
KasabianДата: Суббота, 30.08.2008, 13.09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
В чемто они правы.. <_<

 
Форум » Мировой футбол » Италия » Ветераны "Милана" - о возвращении Андрея Шевченко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024