Понедельник, 29.04.2024, 16.53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Сергей Ребров - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Динамо Киев » Игроки и тренеры » Сергей Ребров (Ваше мнение...)
Сергей Ребров
OlexandrДата: Пятница, 07.03.2008, 18.12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя длинная мысль.

Добавлено (07.03.2008, 18.12)
---------------------------------------------
Вот сижу и не знаю с кем поделится эмоциями. Впервые за многие дни включил инет и узнал про переход Реброва...Для меня как гром среди неба. Вот этого я не ожидал. Я рос и вырос на его футболе. В конце 90х когда все восхищались Шевченко, я от чего-то удивлялся игрой Реброва. Для меня все успехи Динамо, увиденые мной, ассоцировались именно с Сергейем, а не Шевченко, Калитвинцевым, Лужным, Косовским и другими. Во времена его заграничных путешествий я переживал за его судьбу наверное наибольше из всех, кто болеет за "Динамо". Потому что верил что он вернется. Вернется и будет первым кто бегал на тренировки с мячами, у кого будут "гореть глаза". И они реально, без сарказма, горели. И на первом матче когда он вернулся в "Динамо", когда он как оглашенный бегал по полю и трибуны скандировали-"Ребров"-у меня шли мурашки по коже. Потом были провалы в Европе. Но он один из не многих(может еще Гусев) кто сохранил лицо для меня в команде. Приходит Семин, говорит что Ребров-стержень команды, вокруг него все будет строится. Я смотрю разнос Днепра, через перу дней включаю инет и вижу это...Что стоит за этим решением? Я не могу представить что деньги. Но это судя по всему так. И это самое главное. Символ команды, пусть со всеми своими недостатками, но Символ, делает такой поступок. А у меня в душе опустошение, грязь, чувство несправедливости и слезы...Извините, за весь этот бред(сам от себя не ожидал такой сентиментальности) и кучу граматических ошибок(даже не проверял что писал). Включу на полную "Металику" да лягу спать!Тьфу, противно, то как, черт побери...


С Динамо навсегда!..
 
NEMESISДата: Пятница, 07.03.2008, 18.13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
чё тут такого.НЕ велика потеря
 
OlexandrДата: Пятница, 07.03.2008, 18.15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Для тебя-нет, для меня-да! Каждому свое...

С Динамо навсегда!..
 
BartДата: Пятница, 07.03.2008, 18.20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Он великий человек для Динамо. Но каждый имеет в этом мире свое место. Но верю что он еще вернется в Динамо но думаю, что он будет уже тренером

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
NEMESISДата: Пятница, 07.03.2008, 19.41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
В Динамо вернеться.Контракт расчитан на 2 года
 
KasabianДата: Пятница, 07.03.2008, 19.43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Его уход это плюс и для него, и для нашей молодёжи

 
NEMESISДата: Пятница, 07.03.2008, 19.43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Это точно сказано
 
Dinamka_93Дата: Суббота, 08.03.2008, 07.45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 26
Статус: Offline
Olexandr, Почти тем же обернулся его уход и для меня. Жаль, действительно. Сколько человек сделал для Динамо, для сборной. И игрок-то очень хороший. Один из моих любимых всегда был. Мне кажется, если он поймет, чем являлся для клуба и для своих и Данамовских болельщиков, то он вернёться.
Kasabian и NEMESIS, первое время молодежь уж точно не добьется того, чего уже добился Ребров. Я понимаю, конечно, что вешаться не нужно, из-за его ухода, но он был одним из лучших игроков.


И будем за Динамо мы болеть,
Пока любимый клуб наш существует,
И будем эти песни петь,
Пока весь Киев радостный ликует!!!!
(сама сочинила)
 
KasabianДата: Суббота, 08.03.2008, 10.01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Dinamka_93, это упрек? Ну зачем опять? И кстати надо верить в нашу молодежь! Последнее время руководство Динамо размышляло так же как и ты, и я думаю что с этим тоже связаны те проблемы которые мы пережили и от которых только начали избавляться! А то что Ребров добился очень многого, кто с этим спорит? Но я опять же повторю! Прошлое нужно уважать, но жить им нельзя!

 
OlexandrДата: Суббота, 08.03.2008, 10.02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Dinamka_93, поддерживаю! И здесь дело не в том роскроется молодежь или нет, будет сразу результат или нет, а главный вопрос-моральный.

С Динамо навсегда!..
 
KasabianДата: Суббота, 08.03.2008, 10.05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Olexandr, рано или поздно Ребров бы все равно ушел к этому нужно было быть готовым! То что он блеснул на КПК - ещё не значит что он бы продержался на этом уровне хотя бы до лета! Ребров уже стареет для футбола! Да это горько признавать, но с этим надо смириться!

 
Dinamka_93Дата: Суббота, 08.03.2008, 14.00 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 26
Статус: Offline
Kasabian, Ребров, к счастью, пока еще не прошлое. Нет, не упрёк это. Просто в начале чемпионата нужно очки набирать, а не ждать, пока молодежь научиться выступать достойно. Кто-то зиграет сразу, но не факт. И ругаться и спорить с тобой в мои планы не входит )))

И будем за Динамо мы болеть,
Пока любимый клуб наш существует,
И будем эти песни петь,
Пока весь Киев радостный ликует!!!!
(сама сочинила)
 
NEMESISДата: Суббота, 08.03.2008, 14.33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Та чё спорить Динамо чемпион
 
OlexandrДата: Суббота, 08.03.2008, 14.34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль, что он сегодня уже не будет играть...я таук хотел в последний раз пропеть "Се-ре-Жа Ребров!"

С Динамо навсегда!..
 
NEMESISДата: Суббота, 08.03.2008, 14.35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Та в Динамо много класных игроков.И без Реброва справяться
 
Форум » Динамо Киев » Игроки и тренеры » Сергей Ребров (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024