Пятница, 26.04.2024, 02.52



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Семин: "Игрой, которую удалось продемонстрировать сегодня, я удовлетворен"
14.45
Семин: "Игрой, которую удалось продемонстрировать сегодня, я удовлетворен"

- Мы очень удовлетворенны тем, как удалось провести августовские матчи. Нам было достаточно непросто – все-таки, играли через три дня на четвертый. Но я благодарен игрокам, которые выдержали эту нагрузку и большое напряжение. После сегодняшней победы они разъедутся по своим сборным. В сентябре у нас начнется новый цикл, перед командой будут стоять новые задачи. Игрой, которую удалось продемонстрировать сегодня, я удовлетворен. Тем не менее, без нюансов не обошлось – имею в виду удаление. Но это жизненная ситуация…

- После матчей за сборные Динамо предстоит первый матч в Лиге чемпионов – против лондонского Арсенала. Удастся ли подвести физическое состояние игроков под общий уровень?

- У нас некоторые игроки уезжают в свои национальные сборные, остальные же получат 4-5 дней отдыха, который сейчас им просто необходим. Тем не менее, каждому из ребят мы раздали индивидуальную программу работы. Собираться также будем по-разному: кто-то будет проводить два матча за сборную, кто-то – один. Конечно, времени у нас будет не очень много, но календарь никто не отменяет и мы должны быть готовы к трудностям.

К примеру, в октябре у нас есть такой цикл, где футболисты проводят три матча за шесть дней. 15 числа играют за свои сборные, 18-го – в чемпионате против Зари, а уже 21-го нам придется сыграть с Порту в Лиге чемпионов! Почему в календаре не учтены то, что украинские клубы выступают в еврокубках. Такое же, наверное, и у Шахтера, но в данном случае я говорю о своей команде… Как может команда готовиться к ответственным матчам, играя через два дня на третий?

Мы составляем календарь в интересах украинского футбола или нет? Именно из-за этого коэффициент украинского чемпионата падает с каждым годом. В этом вопросе, считаю, необходимо разобраться.

- Динамо без проблем справилось со Спартаком, а вот в чемпионате победы даются не так легко. Не означает ли это, что украинский чемпионат на голову сильнее российского?

- Я бы так не стал говорить. Впрочем, украинский чемпионат растет и стает интереснее. Уверен, в скором времени команды, пребывающие внизу турнирной таблицы, подтянутся к лидерам и смогут также отбирать очки у лидеров.

Просмотров: 847 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024