Суббота, 27.04.2024, 00.59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Август » 31 » Молодежное первенство. "Динамо" - "Металлург" Д - 5:2
23.18
Молодежное первенство. "Динамо" - "Металлург" Д - 5:2
Не в первый раз молодежный состав «Динамо» побеждает соперника с крупным счетом. В матче седьмого тура подопечные Владимира Мунтяна не оставили шансов донецкому «Металлургу» - 5:2. Динамовцы вышли вперед уже на 11-й минуте первого тайма: после удара Зозули мяч подправил в сетку Темиле. Через пять минут прекрасная возможность укрепить преимущество была у Черната: после того, как донетчане в своей штрафной площади сбили Кругляка, арбитр указал на «точку». Но переиграть голкипера гостей Одольского Флорину не удалось – Константин накрыл мяч в левом от себя углу. За такую расточительность «металлурги» наказали динамовцев на компенсированной минуте первого тайма. После подачи углового и рикошета мяч был переправлен в воротах Рыбки ногой Грищенко.

После перерыва, не на шутку разозлившись, команда Мунтяна разбила соперника в пух и прах. На 48-й минуте хозяев вывел вперед Ярмоленко, чуть позже отличился вышедший на замену Малин. Затем Ярмоленко пробил выше перекладины. А на 59-й минуте гости в своей штрафной площади неосторожно обошлись с Зозулей, за что арбитр справедливо назначил еще один пенальти. На этот раз приговор успешно исполнил пострадавший, доведя счет до крупного – 4:1. За 15 минут до финального свистка гостям удалось сократить отставание в счете – Сытник точно пробил в левый угол ворот Рыбки. Но на большее донетчан не хватило. Более того, на 83-й минуте Малин оформил дубль и добился крупной победы своей команды – 5:2. Михаил забил уже пять мячей в двух последних матчах и все – после выхода на замену.

Владимир Мунтян, тренер «Динамо» (молодежь):

- Что не получалось в первом тайме? Когда две команды выходят на поле, физические кондиции у них одинаковы. Это позволяет нашему сопернику сопротивляться. Потом они устают, а у нас силы остаются. Поэтому мы и имеем преимущество. Наши ребята молодцы, они серьезно отнеслись к матчу и достигли хорошего результата. Что сказал ребятам в перерыве? Если так продолжать играть в футбол, лучше вообще не играть. Сказал идти и исправляться.

Александр Рыбка, вратарь «Динамо» (молодежь):

- Согласно статистике, в последних матчах наша команда во втором тайме прибавляет. Главное, что мы добились нужного результата и выполнили поставленную перед нами задачу. Возможно, это будет громко сказано, но соперники перед «Динамо» дрожат. Конечно, в игре нашей команды есть еще много ошибок, которые нужно исправлять в тренировочном процессе. Для этого есть тренеры, которые помогут нам это сделать. По поводу пропущенных мячей тяжело сейчас что-то сказать. Нужно еще раз посмотреть моменты. Раз пропустил, значит допустил ошибки, не выручил команду.

Андрей Ярмоленко, нападающий «Динамо» (молодежь):

- В первом тайме, возможно, мы недооценили соперника и в перерыве тренер сделал замечание. В дальнейшем хотели доказать, что мы сильнее, тем более, что за нашей игрой наблюдало руководство «Динамо» и тренерский штаб первой команды. В последних матчах мы часто побеждаем с крупным счетом. Думаю, лучше играть в красивый футбол с множеством забитых мячей, чем в оборонительный. Зрителям так больше нравится. В первом тайме соперник еще как-то держится, а после перерыва силы их покидают, поэтому и получается, что большинство голов мы забиваем во втором тайме. Не сказал бы, что я играл с особым рвением. Просто тренер был недоволен последними моими матчами, хотелось реабилитироваться. Судя по счету на табло, думаю, получилось это сделать. 

Молодежное первенство. 7 тур

«Динамо» - «Металлург» Д - 5:2 (1:1).

«Динамо»:
Рыбка, Романчук, Хачериди (Сокуренко, 72), Пинчук (Козлов, 57), Сахневич, Чернат (Билала, 52), Темиле (Прилепов, 70), Чаус (Макаренко, 65), Кругляк (Малин, 46), Зозуля, Ярмоленко.

«Металлург» Д: Одольский, Кондратюк, Гордя, Прийма, Грищенко, Фоменко, Костюк (Бегашов, 35), Сапай, Романенко (Макаренко, 25), Мелкоян, Сытник.

Голы: Темиле (11), Ярмоленко (48), Малин (49, 83), Зозуля (59, с пен) – Грищенко (45), Сытник (75).

На 16-й минуте Чернат («Динамо») не реализовал пенальти.

Просмотров: 928 | Добавил: Sead | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024