Четверг, 18.04.2024, 20.59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Август » 15 » Эль Каддури: "Давно мы так не играли, я вам скажу…"
14.13
Эль Каддури: "Давно мы так не играли, я вам скажу…"

А Бадр возьми да выдай блестящую игру, записав на свой счет голевую передачу и отработав все 90 минут поединка на полную катушку.

По приезду в Киев марокканский легионер поделился впечатлениями о матче с корреспондентом официального клубного сайта.

- Бадр, как бы ты прокомментировал вчерашний матч?

- Вчера мы показали отменный футбол. Давно мы так не играли, я вам скажу… Нам не удалось выиграть в предыдущих трех матчах, поэтому эта победа важна в первую очередь в психологическом плане. И, конечно, для нас было принципиально победить именно в этом матче.

- Тренеры дополнительно настраивали вас как-то перед этим матчем?

- Да, говорили, что это принципиальный матч для Динамо, и победить в нем очень важно для нас. Впрочем, нас и настраивать особо не надо было. Я уже в команде много лет, и за это время успел изучить историю Динамо. Знаю, насколько захватывающими и интересными были противостояния Динамо со Спартаком еще во времена Советского Союза.

Конечно, мы все знакомы со Спартаком по матчам на Кубке Первого канала, но сравнивать этот наполовину товарищеский турнир с Лигой чемпионов ни в коем случае нельзя. Другой настрой, другие эмоции, другая игра… Хорошо, что добились уверенной победы в Москве, поскольку теперь подходим к ответному матчу с ощутимым заделом.

- Не возникало трудностей в связи с тем, что играли на искусственном газоне?

- Конечно, было непривычно играть на искусственном поле, поскольку мы всегда играем на естественных газонах. Все почувствовали тяжесть в ногах еще после предматчевой тренировки. Во время матча мы старались не думать о состоянии газона, и благодаря силе воле, а также проявив свои лучшие качества, нам удалось одержать важную выездную победу.

- Можно сказать, что Спартак провалил игру?

- Нет, я бы так не сказал. У Спартака были возможности забить еще в наши ворота, но этого у них не получилось. А мы в конкретном матче просто сыграли увереннее и оказались сильнее оппонента.

- Какие слова вы услышали после матча от тренерского штаба и президента клуба?

- Конечно же, все радовались этой победе. Да мы и сами радовались, как дети. Приятно ощущать свою силу и превосходство над соперником. Думаю, если в дальнейшем будем продолжать играть в том же духе, то и в чемпионате Украины, и в Лиге чемпионов дела у нас пойдут хорошо.

- В ответном матче в Киеве будете играть на победу?

- Конечно! Впрочем, сейчас нам необходимо думать о ближайших матчах в чемпионате Украины против запорожского Металлурга киевского Арсенала, и только после этого настраиваться на ответный матч со Спартаком. В Москве мы отыграли только первый матч из двух. Спартак – из тех команд, которые не сдаются раньше времени. Несомненно, в Киев они приедут только за победой.

Просмотров: 856 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024