Пятница, 29.03.2024, 04.36



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Август » 3 » Семин: "У нас моментов было побольше, но удача отвернулась."
10.59
Семин: "У нас моментов было побольше, но удача отвернулась."

- Думаю, мы потерпели поражение потому, что были менее агрессивны, чем Металлист. Наверное, мы хуже выполняли наше задание, поэтому счастье улыбнулось Металлисту. Мы их поздравляем с победой.

- В этом матче динамовцы более десятка раз попадали в офсайд. Это связано с их неудачным расположением или действиями судейской бригады?

- Второй тайм мне сложно комментировать, но в первом тайме мы сидели по линии, и лайнсмен, как мне показалось, зафиксировал много офсайдов, которых не было. Но пускай это комментирует судейская коллегия.

- Динамо заработало очень много штрафных напротив ворот соперника, но что ни удар Алиева, то никакого разнообразия. Всего было 11 или 12 таких ударов...

- Я согласен. Но было и несколько хороших штрафных ударов. После одного из них гол забили, на мой взгляд, чистый, другой вратарь чудом каким-то вытащил. И было много ударов, когда судья не отодвигал стенку на девять метров. Стенка стояла в 7 метрах от мяча, и наши игроки не могли добиться, чтобы она была отодвинута. Наверное, надо было разыгрывать мяч, не дожидаясь стенки, и пробить тому же Алиеву или, по крайней мере, покатить.

- Был ли офсайд, когда забивал Бангура?

- Мое личное мнение - был чистый гол. Мяч попал бы в ворота даже, если бы Бангура до него не дотронулся.

- С одной стороны, вырисовывается четкая основа команды, с другой, много несогласованных действий и большой брак в передачах. Почему так?

- Брак в передачах, конечно, есть, но передача передаче рознь. В атакующих действиях, перед штрафной, конечно, брака было многовато, потому что была большая плотность игроков Металлиста. Нашим футболистам было довольно сложно преодолеть этот двойной рубеж. Сыграл роль и первый гол, забитый Металлистом. После этого они еще глубже отошли на свою половину поля, и мы очень тяжело вскрывали оборону. Во втором тайме брак еще больше увеличился в связи с усталостью игроков.

- Почему в старте вышел Каддури, а не Гиоане?

- У нас 18 игроков основы, и какая-то ротация все же должна быть. Сегодня мы посчитали, что нужно сыграть пошире, и Каддури с Нинковичем должны были обеспечивать остроту на флангах.

- Кроме везения Вы можете выделить элементы игры, в которых Металлист вас превзошел?

- Металлист нас ни в чем не превзошел, два раза ударил по воротам - два гола забил. У нас моментов было побольше, и удача отвернулась. Но и мастерства в этих ситуациях, наверное, не хватило.

- Кого можете выделить в составе Металлиста?

- Все ребята сыграли хорошо, дисциплина была на самом высоком уровне. Особенно в оборонительных действиях.

Просмотров: 859 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024