Пятница, 19.04.2024, 00.28



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Июнь » 10 » Отпуск отгуляли. Началась подготовка к новому сезону.
21.12
Отпуск отгуляли. Началась подготовка к новому сезону.
Отгуляв 24 дня отпуска, как и большинство трудящихся в нашей стране, сегодня динамовцы собрались на базе в Конча-Заспа, где начали подготовку к новому сезону.

В приподнятом настроении игроки прибыли из теплых стран и по-дружески поприветствовав друг друга отправились на тренировку. К выходу команды из отпуска старательно подготовились сотрудники клубной базы. Блестел на солнце фасад шестиэтажного корпуса, прихорошился ландшафт, а игровые поля словно «с иголочки» ждали своих хозяев.

В тренировке, которую посетили президент клуба Игорь Суркис и гендиректор Резо Чохонелидзе, приняли участие восемнадцать игроков. Среди них Луценко и Ващук, у которых нынешним летом заканчиваются с клубом контракты, восстановившийся после травмы Михалик, возвращенные из аренды Лысенко и Саблич. К новичкам можно отнести переведенных из второй команды защитников Фартушняка и Порцвания. По индивидуальной программе занимался Гусев. Вернулись в Киев принадлежащие Динамо серб Гавранчич и латыш Верпаковскис. В ближайшее время станет известно, надолго ли они задержатся в команде.

Определенные коррективы в подготовительный цикл внесут участие целого ряда игроков в национальных и молодежных сборных своих стран. Шутка ли, семеро игроков (Шовковский, Несмачный, Мандзюк, Маркович, Кравец, Зозуля, Ярмоленко) присоединятся к команде 16 июня, а представители африканского континента и вовсе первого числа следующего месяца. В этой ситуации огромное значение будет иметь знания и опыт тренера по физподготовке Виченцо Пинколини, которому за две недели предстоит подготовить игроков с разным уровнем функциональной готовности к стартовым матчам.

Следующие десять дней футболисты будут тренироваться в Конча-Заспа, а 21 июня вылетают в Москву, на товарищеский матч с местным Динамо. Встреча, назначенная на 22 июня, состоится на большой спортивной арене Динамо и приурочена празднованию 85-летия спортивного общества Динамо. После матча команда возвращается в Киев, а 24 числа вылетает в Австрию, в город Инсбрук. Здесь, в самом сердце Альп, пройдет двухнедельный тренировочный сбор. Планируется, что команда сыграет шесть контрольных поединков. На данный момент достигнуты предварительные договоренности с российскими Крыльями Советов, австрийскими Альтах и Ваккер, румынским Клужом, польским Гроцлином и хорватским Динамо. По словам гендиректора Динамо Резо Чохонелидзе, начало встреч будет назначено на дневное время, чтобы игроки и тренеры успели к телетрансляциям Евро-2008.

P.S. 16 июня, в понедельник, Динамо сыграет первый контрольный матч. Соперником команды Юрия Семина выступит столичный Арсенал. Киевское дерби пройдет на стадионе Динамо им.Валерия Лобановского. Начало в 18.00. Приглашаем болельщиков на футбол!


Просмотров: 974 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024