Четверг, 28.03.2024, 16.55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Май » 7 » Шахтер - Динамо. Прогнозы экспертов
15.37
Шахтер - Динамо. Прогнозы экспертов



Андрей Полунин, экс-полузащитник Днепра - 1:1

"Судьба Кубка, скорее всего, решится в серии 11-метровых. Ведь обе команды сейчас набрали отличный ход, обе показывают хорошую игру, а посему заочно тяжело предсказать точный итог противостояния. Поэтому рискну предположить расклад, который наверняка случился бы в поединке регулярного чемпионата между этими соперниками - результативная ничья в основное время".

"Необходимо также помнить, что и Шахтер, и Динамо еще не завершили спор за чемпионское звание. Однако амбиции украинских грандов не позволят им расслабиться и довольствоваться лишь комплектом медалей, при этом выпустив из рук такой престижный трофей, как Кубок Украины".

Александр Хацкевич, экс-полузащитник Динамо - 1:2

"Конечно, сложно судить до поединка, как он сложится, особенно не находясь в непосредственной близости от его участников. Но я склонен думать, что Кубок одержит именно Динамо, и мне гораздо ближе такой результат. Я давно не видел матчей с участием этих двух команд, но уверен, что противостояние будет напряженное".

"Также не думаю, что игра окажется богата на голы, но и без них, само собой, не обойдется. Не думаю, что в этом поединке мы увидим овертайм, а тем более - серию пенальти. Мне кажется, команды ограничатся основным временем, в течение которого и решится, кто станет обладателем Кубка Украины".

Дмитрий Михайленко, экс-полузащитник Днепра - 1:2

"Горняки нынче, мне кажется, полностью сосредоточены на завоевании чемпионского звания. Впереди у них еще два матча, в которых ни в коем случае нельзя терять очки, ведь Динамо дышит в спину, и вожделенная вершина в итоге может оказаться недосягаемой".

"Для киевлян достаточно реально именно в очном противостоянии доказать, что "бело-синие" выглядят сейчас свежее и конструктивнее своих оппонентов в финале Кубка. Команда Юрия Семина сильнее Шахтера в коллективной игре, в то время как донетчане уже который год подряд склоняют чашу весов в свою сторону лишь за счет индивидуального мастерства легионеров, в частности Фернандиньо".

Виктор Леоненко, экс-игрок Динамо - 1:0

"Общеизвестно, что финальные матчи со столь высокой ответственностью редко когда получаются зрелищными и результативными. Так что на голевую феерию рассчитывать не стоит. Болеть я буду, конечно же, за Динамо, за свой родной клуб. Но если судить объективно, у Шахтера шансов на победу имеется больше".

Несмотря на то, что в весенней части сезона киевляне играют намного лучше, нежели осенью, донецкий коллектив смотрится предпочтительнее. В первую очередь преимущество Шахтера - в несколько более высоком классе игроков. Динамо в этом плане нынче тяжело тягаться с конкурентом. Думаю, разница в счете составит максимум один мяч".

Cергей Ященко, экс-защитник Шахтера - 2:1

"Безусловно, нам следует ожидать трудную игру. Глядя на составы участников, склонен думать, что нынешний Шахтер несколько выше классом, чем Динамо. Но не могу не отметить организованность и сбалансированность команды киевлян. Буду надеяться на победу горняков".

"Относительно голов в поединке, надо сказать, что в таких принципиальных матчах забитых мячей либо много, либо мало. Если первый мяч залетит в сетку одной из команд в дебюте встречи, то голов будет много, но мне кажется, что нам не стоит на это уповать. Уровень команд очень высокий, оборона соперников сильна, а в этом случае чаще всего идет борьба в центре".

Геннадий Орбу, экс-полузащитник Шахтера - 3:1

"И Шахтер, и Динамо имеют шансы сделать "золотой дубль". Но, думаю, гонка за первое место в чемпионате не должна сказаться на кубковом противостоянии. Это все же разные соревнования. А настрой на финальный поединок у соперников будет как всегда запредельным".

"Считаю, что игра должна получится зрелищной. Для этого немаловажным является хорошее состояние газона. И, насколько я знаю, оно таки будет соответствовать высокому рангу матча. А если поляна окажется в нормальном состоянии, то шансов победить больше у Шахтера. Его исполнители гораздо более техничны. Да и в целом состав в распоряжении у Мирчи Луческу более крепкий".

Источники
Газета Команда


Просмотров: 1039 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024