Пятница, 26.04.2024, 05.01



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Трансферы Динамо (Киев) - Страница 2 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Динамо Киев » Трансферы Динамо » Трансферы Динамо (Киев) (Удачные или нет трансферы Динамо (Киев))
Трансферы Динамо (Киев)
KasabianДата: Пятница, 28.12.2007, 11.27 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Дааа.. економика заодно подниметься..))
А вобще если честно я не против одного или двух иностранцев но только если ето будут хорошие профи, а не футболисты падкие на халявные бабки..


 
BartДата: Четверг, 10.01.2008, 13.01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Нанни возвращается в Динамо

У аргентинского форварда, купленного летом 2003-го за 5 миллионов долларов, закончился срок аренды в итальянской Серии С.
Когда динамовцы сдавали тесты в манеже, в холле базы смотрел телевизор... Роберто Нанни — аргентинский форвард, купленный летом 2003-го за рекордные тогда для Динамо $5 млн, а затем названный главным трансферном промахом клуба.

"У меня закончилась аренда в клубе итальянской Серии-С Кротоне и я приехал решить свою судьбу на оставшиеся по контракту с Динамо полгода. Хотел бы провести их в Динамо", — сказал Роберто, держась за незалеченное колено.

С Суркисом на базе он не говорил: "Встретимся у него в офисе".


Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
hohollДата: Среда, 13.02.2008, 17.20 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
а Француз то, Бельгазуани все бегает! глядиш и приживется... biggrin

Сайт истории и статистики ФК Динамо Киев
 
BurberryДата: Среда, 13.02.2008, 19.42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (hoholl)
Француз то, Бельгазуани все бегает! глядиш и приживется...

Он скорее на хача похоже, чем на француза.


FOREVER-TOGETHER
 
Dinamka_93Дата: Вторник, 19.02.2008, 15.48 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 26
Статус: Offline
22-летний новичок Динамо Ярослав Годзюр никогда ранее не выступал на серьезном уровне.

Самим сильным его предыдущим клубом были Крылья Советов, где он так и не провел ни одного матча. А до того играл в первой лиге за Газовик-Скала.

"Приглашение в Динамо стало для меня большим сюрпризом, - говорит голкипер. - Впервые услышал об интересе ко мне в конце прошлого года: 12 ноября закончился чемпионат России, и я отправился в отпуск, который проводил в родном Ивано-Франковске. Естественно, услышав от своего агента о предложении Динамо, согласился не раздумывая".

И до прихода Годзюра в Киеве была серьезная конкуренция за место в воротах. Тем более что в команде есть первый номер последних десяти лет в стране Александр Шовковский.

"Конечно, понимаю, что Саша - лучший на данный момент голкипер не только в Динамо, но и в стране. В любом случае я буду очень рад поработать вместе с ним: у Шовковского есть чему поучиться".

Хоть в Самаре Годзюр так и не сыграл, но не считает время проведеннее там потраченным впустую.

"Несмотря на то, что в российской премьер-лиге я не сыграл ни одного матча, считаю, вояж в Самару принес определенную пользу. Даже выступая за дублирующий состав, существенно прибавил в игровом плане".

Ярославу предлагали сменить гражданство в связи с лимитом на легионеров. "Впрочем, я ответил на это предложение категорическим отказом".

С Динамо молодой вратарь подписал контракт на четыре года и собирается пробиться в основной состав. "Самое главное - работать и терпеливо ждать своего шанса".

По материалам Спорт-Экспресс в Украине

Добавлено (19.02.2008, 15.48)
---------------------------------------------
Комментирую статью: не то чтобы в Крыльях он не проводил матчей. Он играл за дублирующий состав. Игрок средний. Его держали в дубле без конкуренции, так как там был ещё Москвин, но его игра всегда оставляла желать лучшего. Просто если сравнивать игрока ,которому вообще 17 лет и который на нормальном то стадионе поиграть не успел, и Годзюра, то конечно тренер выбирал Ярослава. После ухода А.Макароа, главного вратаря в последних двух сезонах, то Годзюр перестал играть и за дубль и за основу. Просто сидел на лавочке...Так что трудно понять, зачем Динамо сейчас такое приобретение...


И будем за Динамо мы болеть,
Пока любимый клуб наш существует,
И будем эти песни петь,
Пока весь Киев радостный ликует!!!!
(сама сочинила)
 
DmitroДата: Вторник, 04.03.2008, 16.35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Мдямсь, вот и Ребров из Динамо ушёл...сегодня прочёл в газете, что теперь он будет играть за казанский Рубин. А ведь недавно только читал, что Реброва не отдадут никуда и он остаётся в Динамо...Ну что, капитаном снова становиться Шовковский ))))

Нас легче не пустить, чем потом выгнать...
 
KasabianДата: Вторник, 04.03.2008, 18.35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Так Ребров же летом только уйдёт

 
DmitroДата: Вторник, 04.03.2008, 20.43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Kasabian, ну да, я немного поторопился...но всёравно, жаль...
У нас помоему ещё нету замены, раньше на этих позициях играли Ребров и Гусин....может Коррера?


Нас легче не пустить, чем потом выгнать...

Сообщение отредактировал Dmitro - Вторник, 04.03.2008, 20.44
 
KasabianДата: Среда, 05.03.2008, 07.25 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Выдвигать Корреа слишком вперед? А сзади будет Гиоане с Юссуфом... А Михалик будет на пару с Диакате играть.. В принцыпе может быть, но всё же пусть Сёмин решает, а он сказал что Рекброва будет ему не доставать, значит он серьезно на него расчитывал, и теперь ему добавиться еще головной боли.

 
NEMESISДата: Пятница, 07.03.2008, 13.09 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Сергей Ребров свободен от обязательств перед киевским "Динамо". Теперь уже полностью. "Рубин" предпочёл выкупить контракт полузащитника у чемпионов Украины, а не дожидаться, пока срок его действия истечёт своим ходом. Цена вопроса – $ 1 млн. Если принять во внимание, что игрок уже в июне становился вольной птицей, выгода бело-синих – налицо.
 
DmitroДата: Суббота, 08.03.2008, 14.25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не знаю насчёт выгоды, но как я говорил в начале, Ребров и вправду уже в Рубине, не дожидаясь лета...
После того, как капитан "Динамо" Сергей Ребров подписал личный контракт с казанским "Рубином", согласно которому он становился игроком этой команды с июня 2008 года, руководство российского клуба обратилось к руководству "Динамо" с предложением выкупить контракт Реброва, с тем, чтобы он мог выступать за "Рубин" с первого тура чемпионата России, сообщает официальный сайт "Динамо".
Учитывая интересы футболиста, много сделавшего для "Динамо", и то, что до конца чемпионата Украины осталось 11 туров, руководство "Динамо" приняло предложение "Рубина", и с 6 марта Ребров является полноценным игроком ФК "Рубин". Сумма компенсации за переход футболиста составила $1 млн.


Нас легче не пустить, чем потом выгнать...
 
DimkaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15.41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Dmitro! КаКой нАх ЛЮксеМ6ург!!! ФарерЫ по-МоЙму в Сво6оДное вРЕм9 шпил9т в Фут6олЬ))))))
 
crishtianoДата: Суббота, 12.04.2008, 15.41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конешно трансфер Бангури в Динамо привел много радости но гланоє, долго ли она будет продолжатся, а на щот Пепе Диакате ето великий защитник! Но как ми видем Динамо не хочет тратить много денег но хочет контракти с хорошими игроками, но как помне то 78% етих контрактов безнадежние!!! sad

ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
NEMESISДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18.41 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага прям Диакате -великий игрок.Тока для Динамо
 
KasabianДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11.52 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Огнен Вукоевич едет в Динамо

 
Форум » Динамо Киев » Трансферы Динамо » Трансферы Динамо (Киев) (Удачные или нет трансферы Динамо (Киев))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024