Пятница, 19.04.2024, 09.10



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Господи,когда это закончится?! - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Динамо Киев » Наши в Европе » Господи,когда это закончится?! (что нужно динамо для удачных выступлений в ЛЧ!)
Господи,когда это закончится?!
FAUSTДата: Пятница, 14.12.2007, 14.59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
все критикуют выступление киевлян в ЛЧ!
но сами вы знаете что им нуно7???


я из Донецка но болею тока ЗА ДИНАМО)))
 
KasabianДата: Пятница, 14.12.2007, 16.36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Смена тренерского штаба, приход добротных игроков, и немного везения...
С главным определились(теперь ждем весь штаб и новых игроков)... Не знаю почему но я очень даже верю в Семина!!! Может потому что только верить и остаеться.


 
BartДата: Суббота, 15.12.2007, 00.37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кажется что вся проблема в том, что даже при смене тренера если оставить тех самых игроков команда останется на том же уровне. Оно просто уже чисто морально не верит в свою победу так как не верю и я.

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
DmitroДата: Суббота, 15.12.2007, 13.42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что можно сказать, игроки нужны полюбому, диспетчера нету вообще, Бангура впринципе мне понравился по играм, но ему нужен тот, кто мячики доставлять будет или ещё один нападающий в пару, да и ещё, нужен центр, меня упаривает смотреть как Бангура пытается один бороться против всех, когда ему с половины поля Киевлян мяч выбью...вернее даже не ему а в его сторону...Особенно весело слышать коментатора, что киевляне стараются мяч доставить Бангура и играть через него...а больше, блин, никого нету на половине поля соперников. Плюс от тренера жду что он их научит друг другу пасы низом отдавать, позор, что из 10 пасов проходит только 2-3...это пипец полный какой-то. Да и командную игру надо вырабатывать, они теряются на поле...игрок не знает кому пас давать...и опять как я уже говорил сильный удар в сторону Бангура (ну или кто там будет в нападении) с мыслями "А вдруг забьёт"...
Короче я бы просто много игроков поменял, школа есть, выбор есть, учитывая такой спад, можно стоить совершенно новую команду...


Нас легче не пустить, чем потом выгнать...
 
AviantДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01.05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Динамо избавилось от тех что не показывали достойный футбол.Бангура.Милевский.Алиев показывают хороший футбол.Значит нападение будет играть.
 
SeadДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09.24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aviant)
Бангура.Милевский.Алиев показывают хороший футбол.Значит нападение будет играть.

Согласен... Но потому защита у нас не очень... а то что у нас твойка забивал есть ето нам ничо не дает....


FKDK
 
FibonachiДата: Вторник, 29.09.2009, 22.41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а Милевский нифига не копитан
 
Форум » Динамо Киев » Наши в Европе » Господи,когда это закончится?! (что нужно динамо для удачных выступлений в ЛЧ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024