Воскресенье, 28.04.2024, 18.17



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Ленинград - Страница 2 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kytikova  
Форум » Другое » Музыка » Ленинград (Шнур - сверхмужик)
Ленинград
HZRDДата: Пятница, 21.09.2007, 15.01 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Authority)
Ладно уже, шутка ж была, я ж скобки ставил, вот это - )))
А по поводу Оззи Озборнов и Миков джагеров - "факанье" это все пустые понты, думаю не надо переводить значение этого слова, мы ж все на Голливуде выросли. Так вот, факанье - делают они это зачем? Чтобы привлечь к себе как можно большее внимание, повысить себе репутацию среди определенного, не очень далекого, круга людей (большинства), крутятся где-то там на МТВ, а всякие подростки-максималисты и люди, которые отдаленно знакомы с чем-либо, о чем горланят эти "факеры", покупаются на их приколы, типа протесты против чего-нибудь...
А на деле - дадут пару "благотворительных концертов в поддержку...", от силы выберутся в тур, и фсеее... А еще покопатся, куда эти бабки идут, хотя я не знаю, поэтому трендеть не буду...
А Шнур не просто поэтизирует мат, он посылает всех со сцены (по крайней мере раньше), политиков, гламурных мудаГов, футболистов, когда они хреново сыграют))). Послушать хотябы песню "Футбольный клуб" из Хлеба...
Темы у него или распиздяйские или остросоциальные, другого не дано...
А Оззборн тот-же просто металюга, а металл это даже не субкультура, а просто жанр, стиль. Он также как и другие делает деньги. Просто Шнур немного честный, и поет то, что у него на уме. Они ж даже не выступают на концертах там против всякой наркоты, ведь наркотоки нельзя, а можно водку, все это похоже на какую-то разводку. И он сам заявляет в песнях, что бухает некисло. Так зачем же себя и других обманывать???...

шариш


 
VeraДата: Пятница, 21.09.2007, 15.43 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 26
Статус: Offline
Authority, молодец! Очень аргументированно отстоял ненормативный лексикон Шнура. thumb Респект! smile
Ещё можно вспомнить его открытую нелюбовь к Лужкову...
 
HZRDДата: Пятница, 21.09.2007, 15.52 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline

!!!
Прикрепления: 15378098.jpg (45.5 Kb)


 
VeraДата: Пятница, 21.09.2007, 16.48 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 26
Статус: Offline
...и главное - в тему...
 
HZRDДата: Пятница, 21.09.2007, 17.11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vera)
...и главное - в тему...

вот скажи когда єто пара сисек была не в тему????


 
AuthorityДата: Понедельник, 24.09.2007, 10.20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне нравится направление твоих мыслей

Мы тоже все как один шпионы,
Мы ищем щели в стенах закона!
 
МаргариткаДата: Вторник, 25.09.2007, 15.51 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
"Сверхмужик" Шнур - герой-идол "офисного планктона", то бишь людей, об которых всю сознательную жизнь вытирает ножки начальство, а они в свою очередь пытаются отыграться на своих сослуживцев, плавающих на волнах бизнеса в бесконечном круговороте "конторской воронки" и стоящих на планку ниже. Они ничего не могут, и что самое ужасное, не хотят изменить - и это прикрывается красивым словом "карьера". Им надо компесировать ущемление своей свободы матом, потому что это круто, эффектно (или что ещё хуже - от недостатка словарного запаса), хотя и не совсем актуально. Вот такие люди слушают "Ленинград", образуют субкультуру со своими героями, которые и от животных-то мало чем отличаются. В их ничтожный субкультурный мирок другие оттенки фривольничества не вписываются и врятли впишутся когда-либо, поэтому они и будут обожествлять Шнура и ему подобных до тех пор, пока не забультыхают себе мозги, откинутся от передозировки или не въедут в фонарный столб и не раздолбят себе голову. Как сказал один мой знакомый:"мне бы очень хотелось, чтоб их зарывали под ихнюю ж "На дачу" ("Вот будет лето - поедем на дачу. В руки лопаты. Х...им, х...им")" biggrin
 
AuthorityДата: Среда, 26.09.2007, 10.15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не офисный планктон, ни сверхфанат Ленинграда, но тексты у них про жизнь. А без мата иногда вобще нельзя, наиболее точно передаются эмоции так.

Мы тоже все как один шпионы,
Мы ищем щели в стенах закона!
 
HZRDДата: Среда, 26.09.2007, 13.49 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маргаритка)
"Сверхмужик" Шнур - герой-идол "офисного планктона", то бишь людей, об которых всю сознательную жизнь вытирает ножки начальство, а они в свою очередь пытаются отыграться на своих сослуживцев, плавающих на волнах бизнеса в бесконечном круговороте "конторской воронки" и стоящих на планку ниже. Они ничего не могут, и что самое ужасное, не хотят изменить - и это прикрывается красивым словом "карьера". Им надо компесировать ущемление своей свободы матом, потому что это круто, эффектно (или что ещё хуже - от недостатка словарного запаса), хотя и не совсем актуально. Вот такие люди слушают "Ленинград", образуют субкультуру со своими героями, которые и от животных-то мало чем отличаются. В их ничтожный субкультурный мирок другие оттенки фривольничества не вписываются и врятли впишутся когда-либо, поэтому они и будут обожествлять Шнура и ему подобных до тех пор, пока не забультыхают себе мозги, откинутся от передозировки или не въедут в фонарный столб и не раздолбят себе голову. Как сказал один мой знакомый:"мне бы очень хотелось, чтоб их зарывали под ихнюю ж "На дачу" ("Вот будет лето - поедем на дачу. В руки лопаты. Х...им, х...им")"

блин... фуфло пишешь... не правильно ты это воспринимаешь ,нужно смотреть губже в смысл его слов... это поверхностная оценка.... Шнур вообщето анархист(он себя так не называет, это я так думаю) и всё это зделано для обывательских глаз... вообще,бли, откуда теория про планктон я не понимаю, мат непричём.........((((((((


 
МаргариткаДата: Среда, 26.09.2007, 14.22 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
HZRD, понятное дело, что как только "угол отражения" не совпадает с вашим, так сразу фуфло.
Это моё мнение (с точки зрения психологии) и Я его никому не навязываю. Отбой, дачник! cool
 
HZRDДата: Среда, 26.09.2007, 14.30 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо... скажу что твоё мнение в корне неверно:
1. Сложились стереотипы по поводу группы...
2. Надо достаточно разбиратся в музыке ,чтобы корректоно судить о группе...

ПС я урбанмен))))))


 
МаргариткаДата: Среда, 26.09.2007, 14.44 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HZRD)
вообще,бли, откуда теория про планктон я не понимаю, мат непричём.........((((((((

Еси бы внимательно читали, то заметили б, что "офисный планктон" взят в кавычки.
Это образное выражение.

Quote (HZRD)
Хорошо... скажу что твоё мнение в корне неверно

Как сказал Шон Бин:Корень всех зол – 3 негативных качества человеческой натуры. Мужская - трусость, искушение деньгами и влечение женщин к “плохим парням”. Всё остальное - на усмотрение, так что и тут промашка tongue

 
HZRDДата: Среда, 26.09.2007, 14.48 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маргаритка)
Еси бы внимательно читали, то заметили б, что "офисный планктон" взят в кавычки.
Это образное выражение.

Блин, это и так понятно, все остальное непонятно к чему, конкретизируй...


 
МаргариткаДата: Четверг, 27.09.2007, 02.44 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Раз понятно, тогда не надо искренне удивляться и "не понимать" tongue
Ах да, и спасибо за "минусовку", но лучше бы забанил, урбандачник, и то продуктивнее бы было. Ха! cool

Quote (Authority)
А без мата иногда вобще нельзя, наиболее точно передаются эмоции так.

Матёрого мата итак выше крыши с поводом и без него. Разумеется, что порой просто по-другому не выскажешься, не передашь весь колорит эмоций - это предсказуемо и простительно. Все мы люди! Но делать из этого искусство... Выглядит убого. На заборе вон тоже "пару ласковых" выгравировано и что? Дрова беспросветные.
Пинк Флойд, например, вообще можно годами слушать, так что не разменивайтесь на дешевки и бла-бла-бла.

Счастливо оставаться, злюки smile

 
AuthorityДата: Четверг, 04.10.2007, 09.18 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Маргаритка)
Счастливо оставаться, злюки

Ну во первых мы не такие уж и злюки)

Quote (Маргаритка)
Но делать из этого искусство

А никто из мата искусство и не собирался делать, и из Ленинграда тоже. И Ленинград ваще не надо воспринимать как искусство, это протест, тот же панк, но без дисторшна, выделываний в одежде и внешнем виде, зато с трубами и контрабасом

Добавлено (04.10.2007, 09.18)
---------------------------------------------
Ленинград 7-го числа в киеве будет. Слет в 19.00 в Палаце Спорта


Мы тоже все как один шпионы,
Мы ищем щели в стенах закона!
 
Форум » Другое » Музыка » Ленинград (Шнур - сверхмужик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024