Четверг, 28.03.2024, 17.59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Август » 29 » Игорь Суркис: "Задача – выйти из группы"
08.21
Игорь Суркис: "Задача – выйти из группы"
- Жеребьевка как жеребьевка, - философски заметил Суркис. - Каждую из групп можно рассматривать как безусловно сложную, потому что речь идет об элитных европейских командах. Честно говоря, мы хотели бы попасть в ту группу, в которую попал «Шахтер». Вероятность этого ведь была немалая. Я считаю, что из этой группы можно выходить. Хотя и из той группы, в которую мы попали, мы также будем стремиться выйти и бороться дальше за главный трофей. Во всяком случае, задача перед командой стоит именно такая.

- Игорь Михайлович, впервые за многие годы на жеребьевку вы отправились в компании главного тренера команды и генерального директора клуба. Это с чем-то связано?

- Конечно. Пришла пора что-то менять в жизни. Ведь два последних года мы играли не на том уровне, который ожидали от нас наши болельщики. Кроме того, Юрий Павлович Семин изъявил желание лично поприсутствовать на жеребьевке, а затем воочию понаблюдать за матчем на Суперкубок УЕФА «Манчестер Юнайтед» - «Зенит». Тем более что эти команды также могли стать нашими соперниками в групповом турнире Лиги чемпионов.

Теперь вот посмотрим, насколько удачным окажется в итоге состав нашей компании, которая присутствовала на жеребьевке.

- Довелось ли вам там, в другой не менее серьезной футбольной компании, принимать комплименты по случаю феерических побед киевского «Динамо» над московским «Спартаком»?

- Мы прилетели в Монако буквально перед самой жеребьевкой. Поэтому успели пообщаться только с представителями питерского «Зенита». Они поздравили нас с хорошей игрой и заслуженной победой. А вообще-то здесь каждый озабочен собственными успехами и неудачами, в определенном смысле волнуется перед жеребьевкой. Так что комплименты в адрес друг друга прибережем на потом.
Просмотров: 814 | Добавил: Sead | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024