Четверг, 28.03.2024, 11.52



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Июнь » 12 » Милевский: "Нашей ближайшей целью является победа в Суперкубке и выход в групповой этап Лиги чемпионов"
11.14
Милевский: "Нашей ближайшей целью является победа в Суперкубке и выход в групповой этап Лиги чемпионов"
Нападающего Артема Милевского наставник сборной Украины Алексей Михайличенко в контрольных поединках против Голландии и Швеции не задействовал, поэтому отдохнуть Артему после длинного сезона времени было предостаточно.

Сейчас форвард готовится к новому футбольному году, на который возлагает огромные надежды.

- Нашей ближайшей целью является победа в Суперкубке и выход в групповой этап Лиги чемпионов. Это самое главное. Также нужно вернуть позиции, которые были утрачены в прошлом сезоне – выиграть чемпионат Украины и Кубок страны, который мы потеряли в Харькове. Что касается меня, сначала все складывалось хорошо, а потом резко изменилось.

Не хотелось бы вспоминать о причинах, которые послужили началом неудач. Дай Бог, чтобы таких моментов было поменьше и у меня, и у других футболистов. А для этого нужно напряженно работать, как бы тяжело нам всем ни было. Наш тренер по физподготовке Винченцо Пинколини настроен очень серьезно, в чем мы смогли убедиться еще вчера.

- Что вас ждало на первой тренировке?

- Мы занимались с Винченцо целый час. Сначала бегали, потом прыгали, потом опять бегали.

- Лишний вес давал о себе знать?

- Слава Богу, я этим не страдаю. На протяжении трех недель отпуска следил за собой, поэтому к началу подготовки к новому сезону подошел в хорошей форме и готов работать.

- Как относишься к приобретению Эммануэля Окодувы и возможному уходу Максима Шацких?

- Я бы не хотел, чтобы Макс уходил, ведь мы с ним давно играем вместе. Но это его выбор, если ему в другом клубе будет лучше, мы ничего не можем поделать. Макс много лет отдал Динамо, поэтому, если клубы договорятся, он покинет команду. Его уход будет большой потерей для коллектива, ведь вокруг него всегда хорошее настроение и с ним приятно общаться. А на счет Окодувы пока не могу ничего сказать. Когда он приедет, будем знакомиться поближе на тренировках и в играх.

- Вы видели раньше игры с его участием?

- Конечно, в свое время он играл в Шахтере и других украинских клубах.

Просмотров: 961 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024