Четверг, 25.04.2024, 13.27



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Апрель » 22 » Обращение ФК Динамо к болельщикам
07.30
Обращение ФК Динамо к болельщикам
Киевскому Динамо, любимой команде многих поколений, предстоит в ближайшее время провести ряд решающих матчей в чемпионате Украины, а также сыграть в финале Кубка Украины.
Сегодня команде особенно нужна искренняя поддержка ее верных болельщиков.
К сожалению, 20 апреля в Ахтырке усилиями группы провокаторов, которые не имеют никакого отношения к организованным болельщикам Динамо, была сделана попытка сорвать проведение матча Нефтяник - Динамо, сопровождавшаяся хулиганскими действиями. В результате спровоцированной вспышки насилия, которую не сумела предотвратить милиция, пострадали настоящие болельщики Динамо. Зачинщики и непосредственные участники драки на стадионе в Ахтырке обязательно будут выявлены и понесут заслуженное наказание в соответствии с Законом.
Не исключено, что эти же или другие провокаторы сделают попытку проникнуть на стадион Динамо имени Валерия Лобановского во время матча Динамо - Заря, который состоится 26 апреля в 16 часов.
Футбольные клуб Динамо со всей ответственностью заявляет, что 26 апреля будут предприняты все меры для того, чтобы матч прошел в нормальной футбольной атмосфере, а пришедшие на игру зрители получили настоящее удовольствие от игры команд и от посещения стадиона. С этой целью перед входом на стадион и на сектора будет проводиться особенно тщательный досмотр зрителей.
В связи с этим просим наших болельщиков по возможности заранее прибыть на стадион, чтобы спокойно пройти на сектора и занять свои места. Если ваш сосед или соседи по трибуне будут вести себя неподобающим образом и мешать проведению матча, просим сразу же обращаться к работникам охраны, которые будут дежурить на всех секторах спортивной арены.
Вместе с вами мы сможем создать на трибунах атмосферу настоящего футбольного праздника, поможем любимой команде сделать еще один шаг к успешному завершению чемпионата.
Заранее благодарим за понимание и поддержку.

Источник
ФК Динамо (Киев)
Просмотров: 963 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024