Пятница, 26.04.2024, 23.44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Март » 27 » Алексей Михайличенко: "Команда меня порадовала"
08.27
Алексей Михайличенко: "Команда меня порадовала"

- Алексей Александрович, как по горячим следам оцените матч?
- Меня порадовала самоотдача и настрой подопечных на борьбу. Вся команда ровно провела поединок, никто не выпал из игры, более того - во втором тайме мы смогли прибавить в скорости, более плотно действовали в защите... И соперник после перерыва не смог создать ни одного острого момента! Особо отмечу удачный дебют Голайдо – он молодец, сумел вписаться в состав, не стушевался…

- Однако сложилось впечатление, что тот же Воронин часто не замечал его, даже когда Голайдо был на удобной позиции?
- Не думаю, что в этом есть какой-то умысел. Трудно давать оценку игры, когда парень только дебютировал. Но те задачи, которые мы перед Голайдо поставили перед матчем, он выполнил.

- Почему в первом тайме игра сразу не заладилась…
- На поле вышел обновленный состав сборной – некоторые сочетания игроков мы проверяли впервые, в обороне играли футболисты молодежной сборной… А на подготовку фактически был лишь день. Тем не менее, в защитных порядках мы не допустили грубых ошибок, и это заслуга всей команды. Мандзюк очень хорошо сыграл в обороне. Допилка, возможно, не раскрыл полностью свой потенциал, мало шел вперед, хотя мог нам помочь в атаках... Отмечу, что все новички влились в команду без проблем, никаких группировок у нас нет, все очень дружны…

- Как оцените игру Шевченко?
- Он выполнил большой объем работы, играл на хорошем уровне… И главное - забил гол! Только за это его программу на матч можно считать выполненной!

- Вы говорили, что поединок будет контрольным. В таком случае, почему не проверили больше игроков и почему так поздно сделали замены?
- Потому мы и не тасовали состав, что матч был контрольным, а не товарищеским, и нам было очень важно добиться положительного результата. Те замены, которые были проведены в концовке встречи, продиктованы желанием сохранить победу, то есть были максимально приближенными к заменам, которые совершались бы в официальных матчах. Кроме того, мы дали возможность больше сыграть Шевченко и Воронину для того, чтобы они проверили свои возможности на поле, так как в данный момент у них мало игровой практики.

http://sport.obozrevatel.com
Просмотров: 1050 | Добавил: Kasabian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024