Пятница, 29.03.2024, 03.12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Нападение на Окодуву - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Динамо Киев » Фанфлуд... » Нападение на Окодуву (верить или нет?)
Нападение на Окодуву
KasabianДата: Четверг, 26.06.2008, 17.29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Некоторые говорят что он всё ето выдумал, но почему то верю.
кто ещё не знает вот ета история:
Понедельник, 23-го мая 2008 года, наверняка навсегда останется в памяти новичка киевского Динамо Эммануэля Окодувы.

Игрок сборной Нигерии чудом спасся от смерти. Об этом поведал сам футболист в интервью на радио: "Это был горький опыт, просто-таки ужасный случай. Не дай Бог, чтобы еще кому-нибудь довелось пережить подобное. Мы приехали в аэропорт, дабы отправиться в Украину, но к несчастью, мой рейс перенесли. А на обратном пути все и произошло..."

"Трое неизвестных мужчин на дороге изобразили поломку мотоцикла, они заняли одну часть дороги, а вторая была на ремонте. Они остановили нашу машину, и угрожая оружием, принялись грабить нас с другом. Бандиты забрали буквально все, включая мой заграничный паспорт, разрешение на работу, золото, часы, десять тысяч долларов, телефон и даже вещи".

"Сопротивляться не было возможности, ведь наша жизнь висела на волоске. Грабители действовали очень стремительно, отняв у нас все, что можно, они скрылись в неизвестном направлении. Благо, нам посчастливилось встретить добрых самаритян, которые дали нам одежду. Благодарю Бога, что все так обошлось, ведь все могло закончиться гораздо плачевнее".

"Тем не менее, маленькая группа ублюдков не отнимет у меня любви к родине. Нигерия остается моей страной, независимо оттого, что произошло", - резюмировал 24-летний нападающий.

Ирония судьбы в том, что Эмма так и не принял участия ни в одном отборочном матче своей сборной, ему помешала травма, информирует сайт AllAfrica.


 
Форум » Динамо Киев » Фанфлуд... » Нападение на Окодуву (верить или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024