Вторник, 30.04.2024, 00.19



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ 1/8 кубка Украины. Игросервис - Динамо - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bart  
Форум » Динамо Киев » Кубок Украины » 1/8 кубка Украины. Игросервис - Динамо
1/8 кубка Украины. Игросервис - Динамо
BartДата: Среда, 17.10.2007, 22.04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
Главное чтобы не было недооценки соперника

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
ValeraДата: Среда, 31.10.2007, 14.20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Bart,
В таких матчах с такими командами недооценки нету. Уже к 14 минуте 3:0. Шацких, Корреа, Бангура молодцы постарались!!!!!!!!!!!!!


 
BartДата: Среда, 31.10.2007, 19.00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 281
Репутация: 12
Статус: Offline
4-1. Знач не все так плохо. На фоне команды первой лиги мы супер-команда biggrin

Football in the blood,
Dynamo Kiev in the heart!
 
RITTERДата: Среда, 31.10.2007, 19.39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и полный отчёт с football.ua:

...в матче против "ИгроСервиса". Киевляне прогнозируемо вышли в 1/4 финала Кубка Украины.

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины свела "Динамо" с симферопольским "ИгроСервисом". К поединку крымчане подошли, занимая 12-ю позицию в Первой лиге. Далее комментарии излишни, несмотря на всю непредсказуемость кубковых дуэлей.

Динамовцам можно даже в некотором роде посочувствовать, приходится мириться с чудовищными перепадами игрового уровня оппонентов. Почувствуйте разницу: на прошлой недели "МанЮнайтед", на этой - "ИгроСервис"? Правда, к такому давно пора привыкнуть, тем более что свой уровень в последнее время вызывает только рвоту...

Йожеф Йожефович довольно неожиданно явил на потеху крымской публике боевой состав. Чего только стоит наличие в составе Диакате с Бангура? По сути, из не приближенных к основе или талантливой молодежи (называйте, как хотите) появился только Допилка.

Сам матч выдался таким, каким мы ожидали его увидеть. В течение стартовых 11-ти минут "Динамо" сняло все вопросы о выходе в следующий круг. За этот короткий период времени мяч трижды успел посетить ворота "ИгроСервиса". Голы случились сами собой - а-ля двухсторонняя тренировка.

Для начала Шацких без помех замкнул передачу Каддури с фланга. Не успели гости разыграть мяч в центре поля, как пришлось повторять процедуру снова - Корреа удивил голкипера симферопольцев ударом метров с 22-х по диагонали. Спустя несколько минут Бангура остался без опеки в штрафной площадке хозяев после подачи Допилки, гвинеец успешно расстрелял ворота Ерещенко ударом головой.

До перерыва случилась парочка интересных эпизодов, а именно - ДВАЖДЫ футболисты "ИгроСервиса" не реализовали выходы один на один. Мартынову и Бобалю не хватило мастерства в завершающей стадии, что не мешает послать огромный привет Гавранчичу с Диакате. Глядишь, на "Олд Трэффорде" его передадут smile

Второй тайм команды не просто доигрывали, а еще и мячи забивали. "Бело-синие" свою плюху таки получили, сказалась расслабленность после перерыва. Крымчане закрыли динамовцев на их половине поля, апогеем их атакующих потуг стала подача Осипова на Мартынова, который без проблем переиграл в воздухе Гиоане.

На этом фестиваль для "ИгроСервиса" закончился. Поединок постепенно перерос в тягомотину (а может, он ее и был), которую увенчал "трудовой" мяч Гиоане. Румын замкнул прострел Ротаня ударом с двух метров. Таким вот чудным образом киевляне оказались в четвертьфинале национального Кубка. Делать какие-либо выводы по такому матчу, разумеется, не стоит. Разве что негативные...

Макс Пэн, football.ua

ИгроСервис - Динамо 1:4
Голы: Шацких, 4, Корреа, 6, Бангура, 11, Гиоане, 88 - Мартынов, 51

ИгроСервис: Ерещенко, Черник (Сальник, 85), Бондарчук, Ветренников, Симончук, Мартынов, Подгайный, Осипов (Морозов, 81), Якименко, Бобаль

Динамо: Рыбка, Эль Каддури, Диакате, Гавранчич (Гармаш, 46), Допилка, Гиоане, Корреа, Ротань, Бангура (Герасимюк, 78), Милевский, Шацких (Фаркаш, 46)

Предупреждения: Черник, 56, Бобаль, 69 - Милевский, 56

 
Форум » Динамо Киев » Кубок Украины » 1/8 кубка Украины. Игросервис - Динамо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024