Пятница, 29.03.2024, 17.39



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Завершилась история с переходом Робиньо в "Челси" - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bart  
Форум » Мировой футбол » Англия » Завершилась история с переходом Робиньо в "Челси"
Завершилась история с переходом Робиньо в "Челси"
SeadДата: Пятница, 29.08.2008, 16.41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline

Рамон "Семь-Пятниц-На-Неделе" Кальдерон в очередной раз покритиковал Робиньо за нежелание оставаться в "Реале", при этом принял его позицию и… в очередной раз отказался отпускать его в "Челси".

"Я думаю, это нормально, когда игрок хочет уйти, и я понимаю, что и в случае Робиньо это абсолютно нормально. Думаю, что он ошибается, но это его проблемы. По-моему, у него очень плохие советчики. Я в парня верю, он игрок сильный, и мог бы добиться успеха в нашей команде. Но я ещё раз должен сказать, что моя задача — защищать интересы клуба", - такое заявление сделал Рамон Кальдерон.

Более кого, Marca заявляет: Кальдерон объявил о том, что Робиньо остаётся в команде. А сам Робиньо на ближайшей тренировке будет обязан принести извинения своим одноклубникам.

Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович сказал: "У Робиньо ещё два года по контракту, так что давайте исходить из этого".

Тем временем, футболки с фамилией Робиньо, которые можно было обнаружить на официальном интернет-магазине клуба, введя в поиск запрос с именем игрока, уже удалены из базы данных магазина.


FKDK
 
KasabianДата: Суббота, 30.08.2008, 12.54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 36
Статус: Offline
Задолбали просто.. Зачем держать игрока в клубе если он не хочет за него играть и за которого дают нормальные деньги?!?!

 
SeadДата: Суббота, 30.08.2008, 14.06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнаю... тупят потомучто

FKDK
 
Форум » Мировой футбол » Англия » Завершилась история с переходом Робиньо в "Челси"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024